19 Апреля 2024 г.

Полиция задержала зарезавшего жителя Москвы нелегала с «Садовода»

Полиция задержала азербайджанца, зарезавшего жителя Москвы в ходе ссоры из-за неправильно припаркованной машины во дворе одного из столичных дворов в минувшую среду. Также, во время обыска в его квартире силовики обнаружили крупную сумму…
19 Апреля 2024 г.

Компания «Металл МСК»: особенности и преимущества

Приобрести качественные строительные материалы не просто. Но если обратиться в компанию «Металл МСК», которая расположена в городе Москве, то вопросов в процессе выбора не возникнет. Несколько слов о компании «Металл МСК» —…
19 Апреля 2024 г.

Столичные рестораны остались без белорусских лобстеров

«Верещагины» изъяли 0,7 тонны морских деликатесов, которые контрабандисты под видом белорусской мебели контрабандисты пытались в Россию ввезти. Прежде всего, речь идет об устрицах. Как сообщает в пятницу таможенная служба, в следовавшей…
19 Апреля 2024 г.

В столичных Текстильщиках 36-летний мужчина пытался вытолкнуть школьника в окно

По словам знакомых с ситуацией источников, мужчина производил впечатление неадеквата. Словно он находился под действием алкоголя, а может — и запрещенки. Инцидент произошел на юго-востоке Москвы, в районе Текстильщики. В понедельник днем…
19 Апреля 2024 г.

Надругавшийся над 71-летней подмосквичкой мигрант работал в пансионатах для престарелых

В Пушкино приезжий из Таджикистана (см. фото) совершил секс-надругательство над пенсионеркой. На озабоченного таджика было заведено уголовное дело о насильственных действиях под угрозой расправы. После предъявления обвинения его…
19 Апреля 2024 г.

Байкеры ищут мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки

Напомним, конфликт между двумя молодыми водителями произошел во дворе одной из многоэтажек столичного Люблино вечером 17-го апреля. Один из парней поставил свою «Camry» у подъезда, а другой — сделал ему замечание за парковку на тротуаре,…
18 Апреля 2024 г.

Чиновники Москвы спасают приезжих из Средней Азии от запрета на работу в России

После ужасного теракта в «Крокус Сити Холле», регионы России практически один за другим начали ограничивать допуск приезжих из стран Средней Азии к работе. Тем временем в Москве, наоборот, не спешат отказываться от практики применения…
18 Апреля 2024 г.

Немецкого миллиардера, погибшего шесть лет назад в Альпах, обнаружили в Москве

Во всяком случае, немецкие правоохранители полагают, что экс-глава «Tengelmann Group»* может находиться в России. Якобы с любовницей был замечен в Белокаменной. Без вести пропал Карл-Эриван Хауб несколько лет назад — в 2018-м, когда…
18 Апреля 2024 г.

Скончался 24-летний москвич, получивший ранения в ходе конфликта с другим водителем

Выяснения отношений между двумя молодыми людьми, одному из которых — 21 год, а другому — 24, произошел во вторник вечером на юго-востоке Москвы, в Люблино. По неофициальной информации, конфликт двух водителей на Краснодарской улице…
18 Апреля 2024 г.

Москвичка заплатила лже-юристу 2 500 000 рублей

Аферист убедил пожилую (65-ти лет) женщину, что «известные адвокаты» смогут для ее сыновей добиться в суде оправдательного вердикта. По данным правоохранителей, последние отбывают наказание* в колонии. Сначала мужчина запросил с москвички…
18 Апреля 2024 г.

На западе Москвы мужчина пытался «розочкой» убить пожилого отца

Однако довести свои планы до конца 35-летний москвич не смог. Как говорят в таких случаях, «по независящим от него обстоятельствам». На мужчину заведено дело о покушении на убийство. По данным нашего издания, попытка расправиться с…