Голубая планета охвачена голубым пиаром

Практически ежедневно поступает информация о терактах и массовых убийствах. Однако до сих пор не угасают споры вокруг расстрела в Орландо. Именно там было убито 49 человек исламистом-гомофобом.

Давайте для начала обратимся к истории. Даже в 1933 году зампредседателя ОГПУ Генрих Ягода в своем письме к Сталину указывал на связь «организованных объединений педерастов» с контрреволюционной деятельностью и шпионской контрразведкой. К тому же он считал, что эти организации вели «вербовку и развращение совершенно здоровой молодежи, красноармейцев и отдельных вузовцев», а в последующем превращали их в «прямые шпионские ячейки». Через две недели уголовный кодекс РСФСР дополнился статьей 154а, которая предусматривала уголовное наказание за мужеложство…

Прошло 80 лет, СССР не существует, а гей-парады теперь проходят более чем в 50 странах мира на всех континентах, включая такие традиционно религиозные и консервативные страны как Турция, Ливан, Китай, Индия, Венесуэла, Колумбия и другие. Более того, гей-парад нынче не просто там какое-то шествие сторонников анального сeкcа, а олицетворяет собой защиту прав человека и гражданского равноправия! В некоторых странах, гей-парады уже демонстрируются в прямом эфире по всем телеканалам. Да, голубой пиар работает на полную катушку, а международное гей-лобби стало очень могущественной силой.

После теракта в Орландо, как по взмаху волшебной палочки заработал огромный маховик — по миру уже неделю проходят различные акции, а президент США Барак Обама даже прилетел в город, где был совершено это чудовищное убийство. Обама почтил память погибших, а также вновь призвал ограничить в США продажу оружия, обвинив политиков страны в бездействии.

«Наши политики вступили в сговор, чтобы облегчить, насколько это возможно, покупку террористами невероятно мощного оружия и чтобы они могли покупать его законно», — заявил Обама журналистам после общения с родственниками погибших. В результате, американские политики наконец-то решили обсудить законопроект, по которому всем лицам, подозреваемым в связях с террористами, будет запрещено покупать оружие. Сейчас в Америке вас из-за этого не посадят в самолет, но спокойно дадут купить пистолет. Можете быть уверены, в США ограничат оборот оружия, ведь в дело вступает гей-лобби…

Сторонники однополых браков, действуют в рамках настоящего лобби. У них есть доступ к СМИ, они проводят кампании в школах, устраивают акции в парламенте. Лобби — проявление воли определенных групп людей и предприятий, задача которых — повлиять на принятие национальных политических решений. И поверьте, множество стран не устояло перед организованной работой голубого лобби. Сотни общественных организацией работает одновременно над текстами законопроектов, юридическими аспектами вопроса и информационным окружением, заставляя «двигаться» президентов, менять страны и мир. Более того, у сторонников однополых браков все очень тесно завязано на политику. Они образуют своего рода подгруппы внутри политических партий. И я уже не сомневаюсь, что когда-нибудь гей-парад пройдет и в России.

Но самое главное в другом. В обществе, где приняты однополые браки, все равно идут бурные споры, которые становятся только острее. Споры и конфликты возникают даже внутри одной семьи, между родителями и детьми, этот вопрос отчасти касается сущности людей, их веры, убеждений. У каждого человека есть свое мнение по этому поводу. Отдельные эксперты уже прогнозируют рост убийств на гендерной основе.

Также стоит признать, у противников однополых браков нет влиятельного лобби в принципе, кроме отдельных стран. В Татарстане, Рамиль Ибрагимов, оправдавший в соцсети массовую бойню в Орландо, может получить реальный срок. На лидера «Союза молодых инноваторов» управление СКР по Татарстану возбудило уголовное дело по статье «Публичное оправдание терроризма». Конечно, никто и ничто не может оправдать терроризм, но надо и признать тот факт, что гей-лобби может использовать бойню в Орландо для того, чтобы представить всех противников дискриминации нормального большинства экстремистами и развернуть всю мощь государства и СМИ для репрессий против них. По типу, выступаете против однополых браков, значит поддерживаете террористов…

Фото: http://nikitskij.livejournal.com/

http://nikitskij.livejournal.com/635764.html