Ниссан — от надёжного дилера

Японские автомобили давно заслужили хорошую репутацию. Удобные и надежные, они являются желанным выбором водителей по всему миру. Один из влиятельнейших автопроизводителей — компания Nissan, участник альянса Nissan-Renault-Mitsubishi. Среди продукции этих марок можно найти автомобиль на любой вкус и кошелек. В России особой популярностью пользуются кроссоверы: компактный Ниссан Кашкай, среднеразмерный Ниссан Икс-Трейл, бюджетный Ниссан Террано, флагманский Ниссан Мурано.

Но важно не только собрать автомобиль, но и продать его. Для этого производителю нужно установить прочные партнерские отношения с надежным представителем в стране — дилером. У дилера должна быть сеть салонов, возможность свободно реализовывать автомобили, а также программы гарантийного и послегарантийного обслуживания проданных машин. Словом, дилер — это доверенное лицо автомобильного производителя в своей стране. Таким лицом в России является компания «Мейджор Авто».

Этот дилер хорошо известен отечественным автомобилистам. Начав свою деятельность с продаж американских автомобилей марок Jeep и Chrysler, сегодня, спустя более 20 лет «Мейджор Авто» сотрудничает со множеством автопроизводителей, предлагая продукцию 52 автомобильных марок. Опыт работы, развитая культура, сеть автосалонов и сервисных центров — это лишь часть преимуществ дилера.

На странице www.major-nissan.ru представлены салоны Москвы и Подмосковья. Кроме популярных кроссоверов, о которых было сказано, покупатели могут прикоснуться к легендарному Ниссан Пасфайндер — автомобилю, долгое время царившему в классе рамных внедорожников, а ныне превратившемуся в действительно большой (8 мест) семейный кроссовер. Все эти машины обладают отличными дорожными качествами, которые проявляются и на твердом покрытии, и на грунтовой дороге. На них можно и на рыбалку выехать, и в гости не стыдно приехать. При своих размерах, кроссоверы прекрасно управляются и дают водителю и пассажирам ощущение комфорта и безопасности.

В салонах «Мейджор Авто» можно купить и подержанные автомобили, сданные предыдущими владельцами по программе «trade-in». Каждый автомобиль проходит тщательную проверку и необходимое обслуживание, так что покупатель может быть уверен: «кота в мешке» ему не достанется. Приглянувшуюся машину можно опробовать в деле, записавшись на тест-драйв. Обслуживание автомобиля также можно провести у дилера: доступны различные программы, акции и скидки. Компания оказывает всестороннюю поддержку своим клиентам и планирует расширять сеть салонов, чтобы обладание новым японским автомобилем приносило радость своему владельцу.