Собрание английских вампиров

На фестивале «Shocktober Fest» в, графстве Западный Суссекс, состоялась попытка установить новый мировой рекорд: собрать одном месте наибольшее количество вампиров.

Естественно, вампиры были не настоящие, а лишь имитировали существ в соответствующих костюмах. Ежегодно, здесь собираются тысячи поклонников всяких страшилок, от мала до велика. Тысячи гостей считают это мероприятие своеобразной репетицией предстоящего в конце месяца Хэллоуина. Кстати, мировой рекорд так и не был побит.

А вот в Книгу рекордов Великобритании событие было внесено, как самое масштабное собрание вампиров в одном месте.
Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании Рекордное скопление вампиров в Великобритании

Источник:http://re-actor.net