Дополнительный набор в Британскую международную школу в Москве

 Представительство Британской международной школы объявляет дополнительный набор детей от 3 до 18 лет на 2022-2023 учебный год.  Есть резервные места на российскую и международную программу обучения. Оставьте заявку на консультацию на сайте школы. 

Британская международная школа — это учебное заведение, миссия которого дать высочайший уровень образования. Методистами разработаны два варианта программы — российский и международный. Выпускники международного направления получают: Аттестат о полном среднем образовании A-level, Диплом Международного бакалавриата IB Diploma Programme. 

Приоритеты школы: 

  1. Качество образования. Во главе угла создатели школы ставят успешность выпускников, поэтому им дается не просто база, а глубокие знания, чтобы можно было продолжать обучения в ведущих вузах мира.
  2. Английский язык в приоритете. Изучения иностранного языка начинается с 3-4 лет, и это полноценный навык, который можно использовать, а не заученные правила. Позже в программу вплетаются французский, немецкий, испанский(по выбору). 
  3. Дружелюбная атмосфера. Получать знания можно только в спокойной обстановке, поэтому формированию дружеской и творческой атмосферы в школе посвящена большая часть времени. В школе обучаются дети различных национальностей, за комфортным пребыванием учеников следят психологи и тьюторы. 
  4. Обучение должно быть интересным. Школа оснащена высокотехнологичным оборудованием, чтобы обучение было максимально эффективным и интересным. 
  5. Тесная коммуникация с родителями без перекладывания ответственности. 

Школа с британской системой образования будет отличаться от российской даже, если вы выбираете для своего ребенка российских формат обучения. В школе более 137 педагогов, из них 50 — иностранцы и носители языка. Дети с первого дня погружаются в языковую среду, которой так не хватает для качественного изучения в обычных учебных заведениях. У школы богатая история: ее успешно окончили более 2000 учеников. 

Чтобы познакомиться с системой поближе, запишитесь на экскурсию по школе. Сейчас в Москве шесть филиалов, рассчитанных на разный возраст. Выбирайте тот, что ближе к дому. Помимо консультации по организации учебного дня, всех родителей лично консультирует директор школы, а детям предоставляется право “пробного дня”, когда можно прийти и провести целый день с учениками Британской школы и оценить ее по всем параметрам. 

Если вы давно искали для ребенка школу, которая не просто даст знания, а создаст ситуацию успеха для ребенка, выбирайте Британскую международную  школу и воспользуйтесь дополнительным набором в классы. Запишитесь на консультацию на сайте, чтобы выяснить все подробности.