Про достоинства Exante отзывы опытных трейдеров

Подыскивая брокера с хорошей репутацией, трейдеры опираются на отзывы реальных клиентов. Компания

Exante

стабильно получает хорошие оценки крупных инвесторов и финансовых компаний, работающих с ней не первый год. Долгосрочному сотрудничеству способствуют хорошая репутация и надежность платформы, а также ее функционал.


Отзывы Exante о юрисдикции брокера

Платформа понравится инвесторам, предпочитающим торговать согласно Директиве ЕС, определяющей работу рынков финансовых инструментов. Кроме того,

Exante брокер отзывы

напоминают об отличной возможности самостоятельно выбирать юрисдикцию благодаря наличию у компании разрешительных документов на работу сразу от четырех регуляторов — Великобритании (FCA), Кипра (CySEC), Гонконга (SFC), Мальты (MFSA).


Что рассказывают про терминал Exante брокер отзывы

У компании превосходная репутация, так как она соблюдает все правовые нормы. Но трейдеры предпочитают с ней сотрудничать не только поэтому. Высокий авторитет брокер завоевал благодаря инновационному торговому терминалу.

Отзывы Exante

отмечают массу полезных функций и возможности, которые зачастую больше не предоставляет никто. Первая из них – демо версия терминала, легко устанавливаемая на гаджеты и ПК.

В каталоге торговых инструментов есть абсолютно все – начиная от облигаций и заканчивая фондами. Общее количество позиций превышает 300 тысяч, и брокер постоянно расширяет ассортимент. Заключать сделки можно на любом из более чем 50 международных рынков с предельно высокой скоростью, которую обеспечивают 750 серверов, установленных в разных странах.

Отдельных комплиментов заслуживает модульная конструкция платформы с возможностью перемещения блоков – интерфейс будет выглядеть так, как это требуется клиенту. С единого мультивалютного счета комфортно завершать любую сделку, не тратя время на смену депозита ради другой валюты. НайтиExante отзывы тех, кто уже оценил удобство работы с брокером, можно на отзовиках, посвященных работе инвесторов и трейдеров.


Комиссии Exante и вывод финансов, служба поддержки

Если проанализировать

Exante видео отзывы

про комиссии на платформе, то можно заметить, что трейдеры довольны прозрачной политикой компании в этом вопросе. Никаких скрытых сборов здесь нет, обо всех комиссиях можно прочитать в соответствующем разделе. Оплачивать придется только заключение сделок и вывод финансов на банковский счет.

Если в процессе оформления заявки или при работе с терминалом возникнут вопросы, то на помощь всегда придет служба поддержки

Exante

. Она общается на десяти языках, среди которых есть русский.

На вывод финансов обычно требуется несколько дней. Сутки нужны на получение одобрения заявки от менеджера, а срок между одобрением и зачислением средств на банковский счет зависит от банка, выбранного клиентом, но обычно не превышает 5 дней.