Простое инвестирование с международным брокером Neomarkets

Делать первые шаги на пути инвестирования важно с надежным посредником. Не меньшее значение это имеет для опытных инвесторов, потому что на карте стоят большие вложения. Причем тот, кто уже давно на финансовых рынках, хочет иметь еще и разнообразие инструментов, комфортные условия для торговли.

Требованиям одних и других отвечает инвестиционная площадка Neomarkets, которая работает с трейдерами со всего мира. Все о ней в нашем сегодняшнем обзоре.

Судят по лицензии, провожают по профиту

Neomarkets (Neobit Ltd.) зарегистрирован в Республике Маврикий и работает под лицензией инвестиционного дилера, выданной Комиссией по финансовым услугам (FSC). Регуляция деятельности брокера на практике означает, что права трейдеров защищены.

В случае несоблюдения прав клиентов регулятор встанет на их сторону, а брокер не сможет дальше продолжать свою деятельность. В отличие от брокерских компаний, работающих без лицензии, в случае с Neomarkets у клиентов есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

Инструменты для инвестирования и торговые условия на любой запрос

В линейке инвестиционной компании более 1 000 инструментов, то есть собрать портфель здесь можно весьма приличный и диверсифицировать свои риски. В частности, интерес представляют:

  • акции компаний США и других стран;
  • контракты на разницу;
  • криптовалюты;
  • всевозможные ценные бумаги;
  • валютные пары.

Что касается условий для торговли, то они подходят и начинающим трейдерам, и тем, кто не первый день на рынках. Максимальное кредитное плечо составляет 1 к 500, сделки можно открывать от 0,01 лота. Спреды достаточно узкие (от 0,5 пункта), чтобы торговать в удовольствие.

Для совершения сделок брокером предоставляется терминал MetaTrader 5, хорошо знакомый участникам разных рынков. Доступны мобильная, десктопная и браузерная версии.

Валюта счета — доллары США. Пополнить его можно с помощью банковской карты или криптовалютного кошелька. Деньги поступят на счет моментально, вывод заработанного осуществляется в течение одного рабочего дня. Ввод и вывод бескомиссионный. Подробнее о способах пополнения депозита и снятия средств на сайте marketsneo.com.

Что говорят клиенты о Neomarkets

С розничными клиентами Neomarkets работает с 2023 года, до этого только с институциональными инвесторами, поэтому отзывы о брокере малочисленны. Судить о том, насколько компания надежна, преждевременно.

Но все же мнение составить можно. Например, в отзывах трейдеры отмечают скорость ввода и вывода средств, точность котировок, широкую линейку инструментов. Также клиенты указывают на сложности с прохождением KYC, связанные с тем, что компания соблюдает законы.