10 Марта 2024 г.

Российский паспорт надо добросовестно заслужить

Новая инициатива ЛДПР перекроет «легкие ходы» к виду на жительство (ВНЖ), гражданству РФ и льготам — в стране нужно будет прожить минимум 10 лет. Россия всегда была, есть и останется многонациональным и многоконфессиональным государством — это записано в главном законе страны, Конституции РФ. Это…
17 Февраля 2024 г.

Оппозиционер Алексей Навальный* умер в тюрьме

16 февраля в исправительной колонии ИК-3 умер оппозиционер Алексей Навальный*. Врачи колонии проводили реанимационные мероприятия. Подоспевшая всего через семь минут бригада скорой подключилась к реанимации, но спасти заключенного не удалось. Оппозиционер вернулся в Россию после лечения в Германии…
29 Июля 2023 г.

Япония загодя отказалась поставлять в Россию ношеные женские трусы

Страшный удар обрушился на Россию: с 9 августа Япония вводит действие новый пакет антироссийских санкций. Отныне в нашу страну будет запрещен импорт автомобилей с объёмом двигателя более 1,9 литров,«гибридов» и электромобилей, яхт, железнодорожных локомотивов и составов. Кроме того, под запрет…
16 Июля 2023 г.

Украина окажется в «санитарной зоне» для буйных

Есть политические шаги, о которых в высших кругах власти распространятся не принято. К примеру, два месяца назад Киев принял важное и весьма непопулярное решение, объявив принудительную эвакуацию населения Сумской области. Украинские СМИ начали говорить о нём только сейчас, когда известие о…
3 Июня 2023 г.

Почему США собираются нас убивать и грабить

Война все спишет. Или, как говорит американский аналитик Мэтью Дж. Андерссон, она развязывает руки политикам. В первую очередь, речь идет о президенте США Джо Байдене. Точнее – о его окружении, так как самому старику нужна, по сути, не гегемония, а хорошая сиделка. Действительно, военное положение…