7 Апреля 2024 г.

Дети как часть «схемы»

Суд решил судьбу развода блогерши it-girl Кристины Колокольцевой с супругом З апреля 2024г. в Хамовническом районном суде был рассмотрен иск Колокольцева Александра Владимировича к его супруге Колокольцевой Кристине Романовне о расторжении брака и определении места жительства их несовершеннолетних…
4 Апреля 2024 г.

Террористов для терактов в России выращивают на рынках «Садовод» и «Фудсити»

Таджикская мафия, обосновавшаяся на московских рынках «Садовод» и «Фудсити» миллиардера Года Нисанова помогает трудовым мигрантам и приезжающим вместе с ними в Россию семьям оформлять российскую пенсию, льготы, пособия и другие выплаты. За это приезжие отдают часть этих денег криминальным…
2 Апреля 2024 г.

«Садовод» и другие «серые зоны»: Янсен призывает к государственному контролю над такими местами

Медиатехнолог и ветеран СВО Илья Янсен считает, что «серые зоны», подобные «Садоводу», нуждаются в кардинальных и решительных действиях. По его мнению, такие места, где процветает преступность и нелегальная миграция, должны быть либо ликвидированы, либо взяты под строгий контроль государства и…
28 Марта 2024 г.

«Садовод» и «Фуд Сити» могут быть точкой концентрации таджикской мафии в Москве

По данным СМИ, в ближайшем будущем таджикская мафия может стать серьезной угрозой для Москвы, особенно после недавнего теракта в «Крокус Сити Холле». Журналисты отмечают, что известный предприниматель Год Нисанов при поддержке таджикской мафии контролирует два крупных рынка – «Садовод» и «Фуд…
28 Марта 2024 г.

Поздняков заявил о необходимости борьбы с «Садоводом» и подобными ему местами

Блогер Владислав Поздняков заявил, что рынок «Садовод», как и подобные ему места, является проблемой для России из-за бесконтрольной миграции через такие центры и разгула преступности, которому они способствуют. По словам блогера, предприятия Азара Агаларова и Года Нисанова уходят от налогов и не…