Мадонна нецензурно выругалась из-за ненависти к Трампу в прямом эфире CNN

Телевизионный канал CNN был вынужден отключить речь ярой противницы 45-го президента США Дональда Трампа певицы Мадонны из-за нецензурной брани в его адрес.

Поп-звезда с мировым именем выступала на массовой акции протеста в Вашингтоне под названием «Марш женщин». Протестное мероприятие в целом собрало до полумиллиона человек.

Обращаясь к присутствующим на митинге, певица начала высказывать замечания, которые были адресованы Трампу.

Как заявила Мадонна, наступил «новый век тирании, где в опасности находятся не только женщины, но и все маргинальные люди».

«Для наших недоброжелателей, которые настаивают на том, что этот марш никогда и ни к чему не приведет. Пошли вы», — сказала певица и повторила нецензурное слово еще раз.

Также она добавила, что «думала о взрыве» Белого дома.

«Да, я очень много думала о взрыве Белого дома», — сказала Мадонна.

Выступление транслировали телеканалы C-SPAN, CNN и MSNBC. После слов Мадонны они прекратили трансляцию, а ведущая CNN извинилась перед зрителями за непечатные слова.

«Мы от этого воздержимся. Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать», — цитирует ведущую РИА Новости.

В своем дальнейшем выступлении Мадонна спела свою песню «Самовыражайся», где изменила текст на ругательства в адрес Трампа.

Добавим, что на акции протеста в Вашингтоне выступили другие знаменитости, среди которых певица Алиша Киз, режиссер Майкл Мур, актриса Скарлетт Йоханссон.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_98687.html