26-летняя девушка призналась, что образ Барби ей навязали родители. Они ограничивали ее в общении со сверстниками, одевали как прототип и заставляли без устали заниматься спортом.
Не секрет, какие адские волны негатива «разгребала» на своей страничке в соцсети «одесская Барби» Валерия Лукьянова. Создавались целые группы и паблики, где тысячи желающих оттачивали на внешности «Багини» свое остроумие. Но слава заманчива, и вот у девушки подросли конкуренты. Да еще как подросли! О 26-летней Анжелике Кеновой сначала рассказал Daily mail, а чуть позже интервью с ней сделал британский Cosmopolitan. И надо отдать должное новенькой, красок в описании своей жизни она не пожалела. Для начала Анжела призналась, что судьба у нее горькая, совсем не как в домике у Кена.
|
«Я сама не выбирала этот кукольный имидж, это сделали мои родители. Когда мне исполнилось шесть лет, мама начала покупать мне коллекционных кукол Барби и стала одевать меня, как одну из них. Моя мама тоже была очень красивой, в молодости она походила на Бриджит Бардо», — цитирует блондинку британский журнал Cosmopolitan.
|
Дальше-хуже. Родители (вот изверги-то!) заставили Анжелику в подростковом возрасте заниматься спортом. И даже наняли персонального тренера, чтоб если и поставить рядом куклу и Анжелу даже родные папа с мамой не различили бы.
С тех пор девушка занимается спортом 5 раз в неделю по 2-3 часа, и результат налицо: у Анжелики поразительно тонкая талия и большая грудь. И если вы думаете, что там пошаманили пластические хирурги, то нет у вас ничего святого. А у Кеновой все натуральное. Так и сказала она британским журналистам.
Параметры Анжелики — 87-54-87, размер груди — 2,5. При этом весит девушка всего 39 кг при росте 165 см.
|
Правда, принца у русской Барби все равно нет. Родители запрещают ей общаться с мужчинами и контролируют каждый шаг дочери. Если красавица-блондинка и идет на свидание, то всегда в компании мамы Натальи. Мама же выбирает одежду дочери («она должно подчеркивать мои достоинства») и вообще решает за Анжелику все вопросы. Многие 26-летние в этот момент всплакнули: вот бы и нам так.Но Анжела от такой опеки напротив страдает.
«Мои родители воспитывали меня как принцессу и не позволяли мне гулять одной, встречаться с мальчиками и вести себя, как другие девушки моего возраста. В итоге я не приспособлена к реальной жизни — я как живая кукла», — признается Кенова.
Хотя… Папа с мамой вдруг оказались совсем не против, когда девушка забросила профессия психолога и занялась модельным бизнесом. Более того, сказали, что будут рады за дочь, если та снимется в Playboy. В Playboy, Карл!
|
Признания русской Барби тут же вызвали бурные обсуждения в сети. Одни заявили, что «басни» про несчастную жизнь не более, чем пиар, другие пожелали удачи в карьере.
Теи временем, «прародительница барби-направления» Валерия Лукьянова сделала неожиданное признание, мол, устала от других подделок. И вообще, ей неприятно, когда ее называют Барби. Потому что она на самом деле Аматуе — высшее создание, способным перемещаться во времени и пространстве и выходить в астральный мир. Занавес!
|
Источник:http://www.kp.ru/daily/26392/3269605