Шоколадные подарки на все случаи жизни

Лучшим подарком считается внимание, но его нельзя прочувствовать физически. А вот вкусный, сладкий презент обрадует не только вниманием от дарящего, но и минутами счастья, когда шоколад из какао-бобов высшего качества будет таять во рту. Компания «Конфаэль» занимается разработкой и изготовлением шоколадных подарков уже больше 20 лет. Их главной миссией является помощь людям в подборе вкусного и полезного подарка.

Больше никакого поиска

Чем ближе праздники, тем нервознее становится выбор подарка. Тем более, если нужно выбрать подарок не близкому человеку, а коллеге или партнеру по бизнесу. Должно быть что-то универсальное, но попадающее человеку в самое сердце. А со сладким никогда нельзя ошибиться, ведь он спасает и поднимает настроение в самые грустные времена.

Сейчас на сайте «Конфаэль» уже можно выбирать подарки на Пасху, ведь она совсем скоро. Не стоит ждать, потому что такие вкусные презенты разбирают, как горячие пирожки.

Но самое главное, что…

…ассортимент компании невероятно огромен и содержит готовые решения для подарков на любой случай:

  • Профессиональные праздники. Вы можете подобрать сладкий подарок не только на классические праздники (23 февраля, 8 марта, 14 февраля), но и на более узкую направленность (день медика, день химика, день работника торговли и тд.);
  • Шоколадные комплименты. Идеальный вариант, чтобы выразить благодарность клиентам, коллегам и бизнес-партнерам. Подобный презент положительно повлияет на имидж компании, так как поможет создать или укрепить эмоциональную связь. Человеку будет приятно от вашего подарка, и ассоциация с вами будет только положительной;
  • Шоколад с логотипом. Если простой комплимент кажется вам легким вариантом, то подарочный шоколад с логотипом вашей компании надолго запомнится вашему оппоненту. Такая вкусная визитка не только понравится партнеру или клиенту, но и сыграет роль нативной рекламы – вы будете ассоциироваться с чем-то сладким и приятным. И обратиться к вам желание сразу повысится.

Полный ассортимент «Конфаэль» вы можете посмотреть по ссылке https://www.confael.ru/catalog/. Все изделия выполняются из шоколада премиум качества — особая рецептура с экзотическими ингредиентами и уникальными технологиями, которые защищены множеством патентов. Мы используем только натуральные продукты: благородные сорта редких орехов и изысканные фрукты.