«Убедила всех в своей беременности»: Ксения Собчак впервые показала живот в обтягивающей одежде

Телеведущая Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом после завершения конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи отправились домой. Беременная знаменитость обнародовала фото из самолета, которое порадовало ее подписчиков.

На снимке светская запечатлена сидящей в кресле в обтягивающей одежде, которая подчеркивает ее большой живот. Таким образом, сомнений больше не остается, Ксения на самом деле скоро родит первенца.

Поклонники Собчак завалили журналистку комментариями: «Аааааа, я так радовалась узнав, что Вы Ксения в ожидании прекрасного», «Поздравляю с пузожителем пусть сидит крепко в животике 9 счастливых месяцев!!!», «Решила убедить сомневающихся в ее беременности».

Напомним, что результаты конкурса «Новая волна», ведущими которого стали Ксения Собчак и Максим Виторган, стали известны 9 сентября. Их огласил композитор Игорь Крутой.

По результатм трех дней конкурса первое место разделили хорват Дино и итальянец Вальтер Риччи.

«Это видение каждого члена жюри. Так сложилось, первое место поделили хорват и итальянец. Я считаю, это справедливо. Второе местоу украинки», — отметил Крутой перед церемонией закрытия конкурса.

Третье место по решению жюри досталось певцу из Грузии Гиорги Надибаидзе. Группа из Екатеринбурга N.E.V.A. вошла в пятерку лучших.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_93527.html