Где купить зимние кроссовки New Balance в Москве

Американский спортивный бренд New Balance появился на территории США в 1906 году. Поначалу компания специализировалась на производстве и продаже обувных стелек и супинаторов — такие дополнения делали обувь более устойчивой и комфортной в носке.

Ближе к началу 40-х годов компания стала производить обувь, которая стала пользоваться популярностью среди стюардесс, пожарных, полицейских и других людей, много времени проводящих на ногах. Немного позднее New Balance получает заказ на производство бейсбольных бутс и шиповок для американского бегового клуба Boston Brown Bag Harriers.

Постепенно количество выпускаемой спортивной обуви растет — компания начинает делать продукцию для теннисистов, боксеров, бегунов. У компании появляются торговые представительства в разных городах Америки.

Большая часть топовых кроссовок New Balance, ставших хитами и основной коллекцией бренда, была разработана в 80-х годах. Такие флагманские силуэты, как 996, 997, а также модели 574 и 576 принесли бренду мировую популярность.

Сегодня корпорация применяет множество прогрессивных технологий при производстве обуви. Продолжает развивать классические модели и переиздавать культовые кроссовки из прошлого. В основе концепции бренда — максимальное внимание к качеству продукции.

Особенности обуви New Balance

Функциональные особенности обуви бренда делают ее идеальным вариантом как для тренировок, так и на каждый день:

  • XAR-1000 — наружная подошва из прочной углеродистой резины устойчива к износу и долговечна;
  • ULTRA HEEL — вплавленный в основу пяточный стакан обеспечивает надежную фиксацию пяточной части стопы, а удлиненная задняя часть — снижает риск натираний;
  • NB PROTECT — специальная мембрана защищает обувь от ветра и способствует выведению влаги наружу;
  • MOTION CONTROL DEVICE — дополнительная вставка в пяточной зоне выступает как стабилизирующий элемент, повышающий устойчивость и амортизацию обуви.

Купить кроссовки New Balance для зимы и межсезонья

Одна из популярных моделей бренда — New Balance 754. Эти кроссовки в треккинговом стиле сделаны из натуральной кожи и дополнены вставками из технологичного материала Cordura. Глубокий протектор обеспечивает отличное сцепление как с сухими, так и с влажными покрытиями, а кожаный верх гарантирует максимальный комфорт для ног в течение всего дня.

Купить модель 754 и многие другие варианты оригинальных кроссовок New Balance вы можете на сайте sneakerhead.ru. Платформа предлагает спортивную обувь с доставкой во все районы Москвы и гарантирует подлинность представленной продукции. Кроме того, в столице открыты фирменные офлайн-магазины Sneakerhead, где можно примерить и забрать заказанную модель или подобрать какой-либо иной вариант спортивной обуви.

Sneakerhead специализируется на продаже кроссовок, поэтому предлагает лучшие решения на любой вкус. Здесь вы найдете кроссовки в классическом и уличном стиле, лимитированные линейки и яркие коллаборации.

Оформляйте заказ на сайте с доставкой по России или воспользуйтесь самовывозом. Адреса магазинов с указанием режима работы представлен на сайте.