Билеты онлайн на поезд – выбирай, сравнивай, приобретай

Всё больше путешественников покупают билеты онлайн. С возможностью покупки билетов на железные дороги онлайн через Интернет можно сэкономить время и деньги.

Теперь нет необходимости выстаивать очереди у кассы, а приобрестижд билеты можно не выходя из дома, а также непосредственно перед отправлением.

Также проще проверить и сравнить цены на конкретные поезда. Это особенно важно, когда необходимо выбрать конкретное время поездки. Иногда различия между отдельными поездами составляют определённую сумму. Благодаря сервису онлайн бронирования Tickets.ua, можно узнать цены на все жд билеты и ознакомиться с расписанием поездов. Портал автоматически сравнивает цены различных билетов, экономя время.

Основные выгоды бронирования и покупки билетов онлайн

Самое большое преимущество покупки билетов через Интернет или мобильное приложение – это возможность совершать транзакции в любое время и в любом месте.

На сайте Tickets.ua можно найти всю необходимую информацию о расписании, альтернативных маршрутах, наличии свободных мест, а также задержках поездов в пути. Благодаря мобильному приложению путешественники могут купить билет непосредственно перед отправлением. Сайт предоставляет доступ ко всем предложениям на одной странице, благодаря чему можно сравнить цены на билеты и посмотреть расписание поездов в нужном направлении.

Многие привлекательные скидки ждут покупателей билетов онлайн, благодаря которым можно заплатить гораздо меньше. Так, при покупке железнодорожных билетов онлайн действуют следующие скидки:

  • для студентов;
  • для льготной категории граждан.

Как купить жд билеты онлайн

Приобрести билет онлайн на поезд на Tickets.ua действительно очень просто и не вызывает никаких проблем. Забронировать билет можно на обычном компьютере, а также через смартфон.

Первым шагом является введение пунктов отправления и назначения. Затем указать дату, выбрать поезд, класс вагона и указать желаемые места в вагоне. После это оплатить заказ с помощью быстрого банковского перевода или кредитной карты. Онлайн билеты на поезд доступны 24 часа в сутки.

Предлагаемые билеты на поезд на сервисе Tickets.ua доступны в различных ценовых вариантах, в зависимости от класса вагона и даты поездки. Это позволяет выбрать оптимального железнодорожное сообщение.

Количество людей, использующих систему онлайн-продаж, растёт с каждым годом.