Comedy Woman опять неудачно пошутили про генералов

Советский Союз является едва ли не любимым объектом для острот (а точнее — тупых шуток) Comedy Club, Comedy Woman и «Уральских пельменей». Так, не успел затихнуть скандал вокруг Comedy Woman, которые неудачно и аморально пошутили над генералом Карбышевым, как нашелся новый повод для обид.

На этот раз от потомков других советских генералов — Баграмяна и Конева, которых задели шуточки Comedy Woman прозвучавшие во 2-м сезоне, 11-м выпуске.

Поскольку данный выпуск заблокирован, то я ограничусь пересказом скандального сюжета, пишет блогер burckina-new: В нем Наталья Медведева, ранее попавшая под раздачу с Карбышевым, валяет дурочку на тему похорон:


Я ещё в школе, когда крысу Анфису хоронила, такое чествование устроила, аж люди позавидовали! Выбила ей хлебное местечко в Кремлёвской стене, между Ежовым и Коневым.


(https://tsargrad.tv/experts/zakrytie-tnt-vyjavlen-eshhe-odin-jepizod-oskvernenija-pamjati-velikoj-otechestvennoj-vojny_189142)

Оцените глубины «юмора»: уравнять крысу с советскими героями, с почестями захороненными у Кремлевской стены и при этом по своему невежеству пристроить туда же преступника Ежова — наркома НКВД, виновного в репрессиях 1937-38 гг. Это очевидный повод оскорбиться внукам выдающихся советских военачальников и героев Великой Отечественной войны.

Так что я совершено согласен с тем, что внуки советских маршалов и генералов подали в суд на авторов и исполнителей этих идиотских шуточек, продолжает блогер (https://burckina-new.livejournal.com/1643732.html): Надеюсь, это будет хорошим урокам всем остальным, желающим проявлять креатив в темах, в которых им не хватает ума и такта разобраться: где и над чем можно шутить, а где нельзя.