23 Апреля 2020 г.

Рождение военно-вирусного коммунизма

Не все, думаю, поняли, что именно ввели московские власти с 22 апреля (с юбилейной 150-й годовщины со дня рождения Ленина, что символично). А ввели в Москве - в который уже раз на многострадальной Руси! - элементы военного коммунизма. Правда, пока лишь на транспорте.
24 Июля 2019 г.

Скворцова и Falcon

Вероника Скворцова попросила купить для нужд министерства здравоохранения французский самолёт Falcon 7X вместо российского Sukhoi Superjet 100.Вслед за европейскими авиакомпаниями, которые массово отказываются от эксплуатации «Сухого», наш Минздрав тоже решил не рисковать.
4 Июля 2019 г.

Правительство Медведева хочет запретить сбор грибов и ягод

Говорить это может о том, что мы в глубоком кризисе.Россия удивительна тем, что в ней можно выжить без зарплаты и пенсии, занимаясь садоводством, собирательством. Собранное можно использовать как в личных целях, консервируя и питаясь соленостями весь год, а можно и продавать.
2 Июля 2019 г.

«Канский фестиваль» Александра Усса

И чего набросились на губернатора Усса? Человек бросил все дела, отправился в красноярский Канск, где из-за ливней река вышла из берегов, подтопив дома и дачи.Александр Усс прибыл в Канск, чтобы лично проверить обстановку в городе, а народ, вместо того чтобы упасть к его ногам, начал права качать.…
14 Июня 2019 г.

Имеет ли право полицейский сомневаться в мудрости Путина?

Полицейские поставили под сомнение мудрость президента, освободившего от должностей двух генералов. Они собирают подписи под петицией, в которой пишут: «Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас рассмотреть вопрос о возврате на должность начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве А.П. Пучкова».