Помощник слуги народа должен выглядеть так!

Красота спасет мир? «Мисс Екатеринбург – 2014» и «Мисс Россия – 2015» София Никитчук стала помощником депутата Госдумы РФ. Об этом девушка рассказала в соцсетях. «Поздравляю вас с праздником!, — написала София в своём Instagram.

«С Днём Конституции РФ! А также с 25-летием Российского Парламента! В этот знаменательный день в новом статусе помощника депутата Государственной Думы я получила своё первое удостоверение! Желаю, чтобы каждый в нашей великой стране ощущал свою значимость, равенство и свободу!»

Кому именно будет помогать Никитчук, доподлинно неизвестно. Но по данным источников Znak.com, это может быть единоросс Сергей Кривоносов, представляющий Краснодарский край.

Хотя, кто знает: может быть, София действительно быстро вникнет в дела государственной важности и будет работать во благо народа в будущем? Ведь красивая внешность — это еще не показатель того, что человек не может стать госслужащим, пишет уральский блогер Кирилл Потапов (https://kirill-potapov.livejournal.com/2822835.html). Правда?

Судя по комментариям к посту, не все интернет-пользователи разделяют оптимизм автора. Вот некоторые из них (приличные):

— Может, обязанности там есть разные…

— А у тетки образование хоть какое-то есть?

— Есть ноги от зубов и этого достаточно.

— Всё время читаю: «я получила своё первое удовлетворение» 🙂 Ошибочка по Фрейду…

— Сколько в ее губах ума!