Почему Марат Башаров бьет уже третью жену?

Ну вот, опять. Марат Башаров в очередной раз жестоко избил новую, теперь уже третью, жену. В новостях пишут, что сломал ей нос.

Напомню, что избитая в прошлый раз Екатерина Архарова решила не подавать в суд на артиста, пожалев его.

«Ему грозил срок до пяти лет лишения свободы, — рассказывала Архарова. — Все справки и доказательства до сих пор находятся у моего адвоката. Но я сжалилась…».

Время показало, что совершенно зря.

Кстати, в одном из интервью Екатерина указывала, что спрашивала у первой жены Башарова: бил ли он ее? Та ответила, что, мол, только толкал, хотя слухи ходили разные. В основном – не в пользу артиста.

Похоже, первую тоже бил, пишет блогерша morena-morana (https://morena-morana.livejournal.com/923898.html). А вот теперь досталось и третьей жене.

Словом, мы поняли, что Марат жен бьет, бил и бить будет, продолжает автор постаю Вопрос – почему?

Ну, в самом деле, нельзя же сказать, что у Башарова гены какие-то особые. На улице он на людей не бросается. Сдерживается. Мужики могут и дать в ответ.

Нельзя также сказать, что рукоприкладство Башарова зависело от поведения жен. («Со мной он будет не таким. Я его исправлю.») Жена-то уже третья, а тумаки, как метод воспитания, не меняются.

Мне кажется, тут все предельно просто – безнаказанность. В следующий раз будет бить наглее, чаще и сильнее. Что мы и видим на практике.

Так что наказание бьющего мужа – дело не столько индивидуальное, сколько, уж извините, общественное. Одна женщина спустила дело на тормозах, другая пожалела «малыша». А третьей теперь можно только порадоваться, что не убили и инвалидом не оставили. Это ждет, по всей видимости, четвертую.

Как вы думаете, почему Башаров бьет женщин? От безнаказанности? От несдержанности? Женщины ему плохие попадаются?