А были ли террористы в Сирии?

Никаких террористических группировок на Ближнем Востоке нет (в классическом понимании этого термина). Против Асада воюют ЧВК, финансируемые транснациональными корпорациями. Отсюда и такая истерия Вашингтона и Лондона с Брюсселем по поводу действий России в Сирии. «Все, что нажито непосильным трудом — все погибло!» (с)

Транснациональные корпорации снабжают их оружием, снаряжением, деньгами. Это самые настоящие частные армии, выполняющие четкие задачи. Никаких террористов там давно нет, пишет

natamax.

Это всё — частные западные армии, ЧВК (по типу римских). И с их помощью военачальники алкают занять ведущее положение в четвёртом рейхе. И США не поддерживает террористов, потому что их нет.

Вашингтон и Лондон пытаются спасти свои частные армии, в которые они финансировали сотни миллионов долларов.

Судя по ярости Запада и нападкам на Россию в последние дни, все так и есть, продолжает блогерша.

Ну и судя по огромному количеству постановочных снимков и видео, это явно не сирийцы снимают, не иракцы. Посмотрите: все одного роста, автоматы под одним углом. Потому что это артисты. И такие фильмики снимают явно не на БВ, а в Голливуде, в смысле, в тех краях… Зачем? Думаю, для лучшей вербовки… Чтобы всякие Вали Карауловы велись на мясо пацанам и прочие органы, им же…

Источник: http://natamax.livejournal.com/465275.html