Авианосец «Теодор Рузвельт» в ужасе убегает от русских подлодок

В Военно-Морских Силах (NSF) Министерства обороны (MoD) сообщают, что три атомные субмарины класса «Акула» 24-й дивизии подлодок Северного флота (СФ) успешно обыграли в военной тактике американский авианосец «USS Theodore Roosevelt», заставляя его «бежать в ужасе» и прятаться в водах Великобритании у побережья Гемпшир.
Terrified US Aircraft Carrier Flees From Russian Subs To UK Safety

Через несколько часов после доклада NSF об инциденте британские источники подтвердили, что этот бегемот ВМС США («100000 тонн огневой мощи») действительно проплыл от залива Стокс в Госпорте, оглушив тысячи зрителей, которые застряли на дороге и выстроились вдоль берега. Кроме того, говорится о его заходе в порт, хотя ничего подобного изначально не планировалось.

В соответствии с докладом NSF, авианосец «Теодор Рузвельт» и его корабли сопровождения были обнаружены на курсе следования к операционной зоне Северного флота, которую президент Путин поставил на полную боевую готовность на прошлой неделе в ответ на «военное положение», когда он обнаружил угрозу от Соединенного Королевства… Поступил приказ отключить и вывести из игры «USS Theodore Roosevelt».

В настоящее время Москва готовит свой ответ на информацию об упреждающей ядерной атаке, запланированной США. Почти все военные силы России находятся в полной боевой готовности. И на фоне этого, согласно докладу, подход «Теодора Рузвельта» к Балтийскому морю сделал его «законной» мишенью ВМФ РФ.

То, как авианосец США был «отключен» при помощи подлодок Северного флота, далее говорится в докладе, связано с успешной реализацией оружия, которое ранее русские использовали против американских военных кораблей. (Прим: наверно речь идет обЭТОМ иЭТОМ .)
vseneobichnoe