Европа признала Крым! Автомобили с крымскими российскими номерами свободно пропускают в ЕС

Ну, что украинцы делать будете? Наши крымские машины с российскими номерами крымского региона пропускают на территорию Евросоюза.

Пограничники Эстонии и Финляндии свободно пропускают в свои страны автомобили с российскими регистрационными государственными номерами 82 региона (Республика Крым). Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«В период с 1 апреля 2016 по настоящее время транспортными средствами, имеющими государственные регистрационные номера с 82 регионом, осуществлено порядка 500 пересечений границы России с Финляндской и Эстонской республиками на участке Погрануправления ФСБ России Санкт-Петербургу и Ленинградской области. При этом 85% пересечений транспортными средствами отмечено в пунктах пропуска с Финляндской Республикой и 15% – с Эстонской Республикой соответственно. Во всех случаях ни одного факта запрета въезда на сопредельную территорию, равно и как предвзятого отношения со стороны пограничных органов Финляндской Республики и Эстонской Республики не выявлено», – сообщили в пресс-службе Погрануправления.

Пограничники добавили, что к ним также не поступала информация о повышенном внимании к российским транспортным средствам, имеющим регистрационные госномера с 82 регионом. Кроме того, не зафиксировано ни целенаправленного проведения углублённого досмотра таких транспортных средств, ни жалоб от водителей на неправомерные действия иностранных пограничников.

Интересно, посмотреть на реакцию свидомых украинцев на то, что наши крымские машины пускают в Европу.

Источник: http://strajj.livejournal.com/3626019.html