Москва наполовину разрушена ужасным ураганом

В Москве сейчас – ужасающий ураган. Для успокоения населения по телевизору показывают фальшивые репортажи, мол, есть отдельные жертвы и разрушения, но бывало и хуже. Не верьте – власти, как всегда, скрывают!

В Мытищах ветер поднял в воздух бытовку строительных рабочих, отнес и на кого-то приземлил. Сообщается, что пострадавший погиб. Была ли в вагончике Элли и Тотошка, не сообщается.

В течение нескольких часов температура в городе упала с +22 до +4. Резко изменилась плотность воздуха и давление, подобное измерение давление эквивалентно подъему на высоту 300 метров. Люди плохо это переносят, голова болит и кружится, рассудок помрачен, у многих – явные признаки кессонной болезни.

Из-за сильного ветра вся Москва полностью обесточена. Нарушены телекоммуникации. Не работает ни радио, ни телевидение, ни мобильная связь, ни Интернет. Сидим при свечах.

С улицы доносится жуткое завывание ветра. Летают вырванные с корнем деревья. Особенно не повезло тем, у кого стекла в окнах высажены порывом ветра или принесенной веткой – их буквально выдувает из квартиры, как непристёгнутых авиапассажиров через открытую во время полета дверь. Сижу на полу, пристегнутый к батарее. Ветер на улице явно завывает «это вам за Скрипалей, ууу…».

Источник: https://uborshizzza.livejournal.com/4777680.html