Эту милую блондинку зовут Наташа Антипина. Ей 38 лет. Благодаря ей вы всегда можете сказать:
было дело, купил как-то одной блондиночке БМВ за 6 миллионов
.
Это будет чистая правда.
Есть у нас в России такаяФедеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии , она же «Росреестр».
Наша Наталья Антипина служит российскому народу именно в Росреестре.
Она всю жизньпроработала на госслужбе, а вот совсем недавно её окончательно сделали начальницей — посадили в главное кресло этого самого Росреестра .
Для того, чтобы никто, не дай Бог, не перепутал Наталью Антипину с обычной гражданкой, а сразу понял, что она принадлежит к касте Патрициев и Начальства, она торопиться совершить одно из Главных Ритуальных Действ — »
купить тачку, чтоб не как лох
«.
Ну, то есть тачку покупаем мы, а «не как лох» будет Натусик Антипина:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=6175642
Начальнику Росреестра очень необходим служебный автомобиль за 5,67 млн.
Без этого никак.
Могу поспорить, что нет ни одного чиновника в правительстве США,
кому налогоплательщики купили машину за аналогичную сумму —
$189 тысяч
.
Ну, может быть, только у тех, кому положена бронированная машина.
С другой строны, зачем сравнивать министра очень богатой страны и начальника Росреестра в России. Понятное дело, что наш круче.
И ему положено самое лучшее.
Если обратимсяк официальному сайту БМВ
, то увидим, что цены на требуемый длиннобазный БМВ 750Li xDrive
Начинаются с 4.9 млн рублей.
Но Наташка Антипина хочет всё самое лучшее, и мы купим ещё дополнительных опций на 600 тысяч рублей.
Наверное, это медвежонок на лапках-липучках, которого она будет вешать на боковое стекло.
Обращаю ваше внимание, что заказразмещен два дня назад — 23 мая, то есть ровно в тот день, когда мы собрали больше половины от 100 тысяч голосов, необходимых, чтоб законопроект РосПила об ограничении стоимости автомобилей чиновников был рассмотрен в ГосДуме .
Передаю большой привет тем, кто считает »
специальный закон не нужен, они сами перестанут покупать под давлением общества
«.
Источник:
navalny