Президент РФ задает высокую планку

Даже мне, человеку далекому от политики, очевидно, что президент РФ является одним из самых популярных личностей в мире. Не будет преувеличением, если скажу, что многие главы государств и не мечтали о таком признании.

Это происходит не только потому, что политика Путина направлена на благо людей и мир во всем мире, а в его личных качествах. Российский лидер на собственном примере показывает свое отношение к людям, спорту, музыке, животным, к природе… и это можно перечислять бесконечно.

Трудно представить, того же Обаму, летающем на дельтаплане, скачущей на коне Меркель, или играющего в хоккей Олланда. Согласитесь, что это зрелище не для слабонервных. Ни один из мировых лидеров за все время нахождения у власти не проводил открытых встреч с журналистами с разных уголков планеты и гражданами своей страны. Путин готов не только ответить на любой интересующий вопрос, каким неудобным он не был, но и в короткие сроки решить существующую проблему.

Вы скажите, что россияне о Путине не могут отзываться иначе, но ведь и на Западе признают влияние президента России. Если бы социальный опрос провели за рубежом, не сомневаюсь, что рейтинг Путина оставался таким же высоким, тем более что западные СМИ уже признали его самым влиятельным политиком на планете.

Источник: http://iriska-pro.livejournal.com/461025.html