Твитты от Вячеслава Мальцева: «Деревянные парашюты» для рабочих

Майл: «Новый закон облегчит «золотые парашюты» менеджеров». В России народ вымирает, экономики нет, а Госдума с менеджерами торгуется. Яндекс: «Уволившимся рабочим «АвтоВАЗа» выплатят по 100 000 руб». А менеджерам – по 100 млн?

Яндекс: «Правительство хочет вернуть чиновников в советы директоров госкомпаний». А то кризис, взяток дают всё меньше и меньше…, изголодались.


Обычная шняга

Яндекс: «МИД: Москва не видит улучшений в ЕС в сфере прав человека».«Смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь».


Пошинкуем панду?

Почему мы знали и говорили о том, что действия Путина по Украине приведут к негативным последствиям для русского народа, а путинцы не знали?

Из-за Путина Украина в огне, а Россия в говне!


Это просто

Как сделать Украину частью Руси? Очень просто! Надо, чтобы народ Украины этого захотел.

depo.ua: «Российские жители не понимают, зачем Путин дал Януковичу $15 млрд». А они понимают, зачем Путин гораздо больше миллиардов забрал у нас?


«Щедро»!

Яндекс: «С 1 февраля трудовые пенсии россиян вырастут на 6,5 процента». Рубль только за этот месяц упал на 12%…


ПроСОЧИлось

Есть информация, что в Сочи во всех отелях, номерах, душах, сортирах установлены камеры, которые круглосуточно транслируют на мониторы операторов.

Росбалт: «Власти с большой неохотой обсуждают, что будет с олимпийскими объектами после февраля 2014». Будет мерзость запустения.

Яндекс: «Мэр Сочи заявил в интервью «ВВС», что в столице Олимпиады 2014 люди нетрадиционной сексуальной ориентации не живут». Там нет единоросов?

Яндекс: «Земля станет непригодной для жизни через 1,5 млрд лет». А Россия с Путиным стала непригодной для жизни уже сейчас.


Подранки

Майл: «Ходорковский: Путин лично запретил применять ко мне насилие». И Ходорковский стал единственным заключённым в РФ, которого не пытали?

BFM: «Платон Лебедев хочет снова заняться бизнесом». Как в к/ф «Когда деревья были большими»: «Помнят руки-то»…


«Просвещение» Путина

from-ua.com: «Элтон Джон рассказал Путину много интересного о гомосексуализме». Обо всём этом Путин мог бы узнать и от работников своей администрации.


Мечтатель

РИА Новости: «Предложения по памятным дням будут направлять президенту за 5 лет». А он рассчитывает больше 5 лет продержаться?


И ведь верит

Россия24: «Политолог Никонов: лидеры оппозиции устали от противостояния». Чушь! У оппозиции — драйв и энергия, у холопов Януковича – страх и апатия.

Rusbeseda: «Народный депутат Украины Царёв: идёт захват города-героя фашистскими формированиями». Плохо, когда люди не отличают фашизм от национализма.

Фашизм – это когда посягают на чужое, а национализм – это когда отстаивают своё.


Однако, Пётр Сергеевич, партия

НТВ: «Янукович уволил своего пресс-секретаря». Нервы сдали.

for-ua.com:«Янукович согласился изменить Конституцию». Ещё чуть-чуть на него надавят, и он согласится изменить свой пол.


Страшнее кошки зверя нет

Яндекс: «Лукаш пригрозила введением чрезвычайного положения в Украине». Она ещё смешнее, чем Лукаш из «Похождения бравого солдата Швейка»…


Опасный прецедент!

ВВС: «Перу: стерилизацию бедняков в 90-х признали законной». Фухимори решил, что беднякам яйца не нужны…Только Путину про это не говорите!!!


Что не запрещено…

NEWSru:«Женщину-адвоката выгнали из московского СИЗО за секс с подзащитным». А где написано, что нельзя трахаться с подзащитными?


Трезвый водитель

rusnovosti.ru:«В Хабаровском крае пьяный водитель посадил пятилетнего сына за руль». Трезвого?


Уболтали

Яндекс: «Азаров подал в отставку с поста премьера Украины». Надо полагать, его попросил Янукович, которого «попросил» Майдан.


Путинское УГ

Яндекс: «Дело Удальцова и Развозжаева рассмотрят 4 февраля в закрытом режиме». В закрытом режиме — из-за особой секретности УГ-дела?


«Лягушка-путешественник»

Яндекс: «Путин отправляется в Брюссель на саммит Россия – ЕС. Подписания каких-либо документов не планируется». Порожняки погонять?!


К 70-летию прорыва блокады

Укр.нет: «В Челябинске подорожал хлеб». Ничего удивительного, путинская «управляемая девальвация» приводит к неуправляемой инфляции.


Информационная блокада

Rbcdaily: «АКТ предлагает отключить «Дождь» из-за скандала с опросом». Путинцы придирались к ответам, а теперь стали придираться и к вопросам.


Торговая блокада

СарБК: «Предлагается приравнять интернет-торговлю к ввозу товаров из-за границы». Странно такое слышать от властей государства, находящегося в ВТО.


Кадровая блокада

fn-volga: «Российская государственная библиотека установила, что докторская диссертация уполномоченного по правам ребёнка Астахова является плагиатом». Для путинца это норма!

СаратовБК: «Чиновникам пришлось доказывать пригодность земли для жизни». Планеты?!


Блокада совести

Яндекс: «МЧС России вместе с США намерены защищать Землю от астероидов и комет». Научат американских коллег пилить миллиарды «астероидов».
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev