Твитты от Вячеслава Мальцева: Украинские напевы

Если бы Янукович по старой привычке опять украл бы у кого-нибудь шапку, его бы, наверное, поймали быстрее. Newsfiber: «Беркут» на коленях просил прощения у жителей Львова». Всякие «Зубры», ОМОН и прочие должны взять это на заметку… пока не поздно.

РСН: «В Киевской области сожгли дом лидера коммунистов Украины». Сегодня многих лидеров коммунистов от буржуев-олигархов отличить трудно.


Поборем скуку или суку. Кому как нравится!

Каждый борется со скукой по-своему. Но сегодня в России для всех причина скуки одна – путинский режим.


Ненасытные

РБК: «Медведев: Государство должно поддержать компании, создававшие инфраструктуру Сочи». А то они мало украли?


Забавный

Afisha.mail: «Швыдкой: в новом фильме Клуни русские показаны недоумками». А Швыдкой что так переживает, он же нерусский?


Пора вмешиваться!

РИА: «Южная Корея создаст комитет по подготовке к объединению Кореи». А здесь пора создавать комитет по разделению Украины.


Мусорное искусство

mir24: «Уборщица приняла за мусор инсталляцию за € 10 тыс (и выбросила)». Искусство возрождения – ренессанс, а искусство вырождения – деграданс.


Ищут?!

Яндекс: «По дороге из Сочи в Цюрих Бьорндален потерял «золотую» винтовку». А по дороге из Киева в Сочи народ Украины потерял «золотого» президента

amur.info: «Пропавшие школьники из Тындинского р-на прятались в заброшенном здании». Хорошо искали? А то там, может, ещё и Янукович прячется…
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev