Твитты от Вячеслава Мальцева: Уши вянут, как трава

Укр.нет: «Олимпиада по-путински: В Сочи красят даже траву». Как говорится «не место красит человека, а человек место»

Newstube.ru: «Олимпийские медали украсят осколками челябинского метеорита».

thekievtimes.ua: «Сочи затопило метровым слоем нечистот». Surprise!


Медведевщина

1prime: «Налог на прибыль на Дальнем Востоке может быть снижен до 10%, НДФЛ — до 7%». Путинцы стимулируют китайскую экономику.

Яндекс: «Медведев предложил перенести офисы госкомпаний на Дальний восток». Такое называли «маниловщина», а теперь надо называть «медведевщина».


Человек предполагает…

Mail: «Убит предполагаемый главарь волгоградских смертников». Правильнее: «Убит предполагаемый главарь предполагаемых волгоградских смертников»


Путь менеджера

РБК: «Замначальника Генштаба подал в отставку». Этот то был так себе военный, а на его место теперь возьмут какого-нибудь менеджера из Газпрома.


Фу, какая гадость!

bbc.co.uk: «ТК «Дождь» готов просить о спасении у Путина». Коллаборационисты поневоле – это самые жалкие существа на земле.


Правильные ответы

Mail ру опрос: «Каких чрезвычайных ситуаций вы опасаетесь больше всего?». Путинских реформ, олимпиад, выборов и прочего беспредела.

Mail ру опрос: «Нужно ли ввести смертную казнь для террористов?». Лучше для едросов. Думаю, они для нас страшнее террористов.


Прогрессивные бананы

Сегодня.ру: «Банановую баррикаду» возведут у здания посольства США в Киеве (демонстрируют, что Украина — не «банановая республика»)». Там даже бананов нет.


Опять они!

1К: «В Кирове выясняют обстоятельства крупной аварии на железной дороге». Путинцы скажут: «Опять виноваты Офицеров и Навальный!»


Не хотят обустраивать Россию

bbc.co.uk: «Экс-глава Пермского края Чиркунов переезжает во Францию». Жуликоворы все сбегут, и новая власть пошлёт за ними охотников за головами?

bbc.co.uk: «Экс-губернатор Перми Чиркунов о своём французском поместье: Захотелось привести всё в порядок». А нам хочется привести в порядок Россию!


Однополые, но бесполые

Interfax: «Шотландия легализовала однополые браки». Мужики будут бракосочетаться в юбках…, ой простите, в килтах.
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev