В России законодательно вводят 5-летний мораторий на деторождение

НТВ пишет: «Законопроект «об уменьшении рождаемости среди населения Российской Федерации», путем введения полного запрета на пять лет, на возможность иметь детей, был сегодня подан к рассмотрению в Государственную Думу РФ депутатом от ЛДПР Михаилом Дегтяревым».

«Сложнейшая экономическая ситуация в России вынуждает нас прибегнуть к кардинальным мерам обеспечения уменьшения численности населения за счет введения запрета на рождаемость среди населения России,» — передает слова Дегтярева российский телеканал НТВ.

После принятия законопроекта, по мнению его автора, Россия на целых пять лет избавится от множества социальных выплат, пособий а также всех затрат связанных с увеличением численности населения, что поможет стабилизировать социальную сферу экономики. «Молодые матери России всегда смогут родить множество богатырей и защитников отечества, но только не в экономически сложный для России период» — цитирует Дегтярева НТВ.

Паника, вызванная заявлением депутата, уже охватила все российские социальные сети. Люди в бешенстве от таких законов спрашивают: «Это и секс запретят или у нас его нет, как в СССР ?», «А тем кого уже обрюхатили, куда девать потомство ?» — негодуют разгневанные пользователи соцсети Вконтакте.»http://newsdaily.org.ua/post/173 Источник