В шоке от инцидента на «Минуте славы». Взрослые люди растоптали 8-летнюю девочку.

Не могу не высказаться. Знаю, что эта тема активно обсуждается… Но это же и правда.. шок просто. История такая. На шоу «Минута славы» приехала восьмилетняя Вика из Нижнего Тагила. Для выступления выбрала песню «Земфиры» «Жить в твоей голове».

Песня сложная. Взрослая. Девочка играла ее на пианино и пела детским, тоненьким голосом. И вот, началось обсуждение жюри. И это был АД. Ребенка просто растоптали. Да так по-взрослому… Свысока… Жестоко… Они доказывали ей, что она не имеет права петь эту песню. Единственным нормальным человеком из жюри оказался Светлаков, попытавшийся остановить это безумие.

Вот тут ее номер. Полная версия: там слышно, как они ее топчат.

«О чем песня?» — вцепились они в нее.

«Я пою о том, что если ты любишь человека, то не надо его обижать», — дрожащим голосом пробормотала плачущая девочка.

Прочитала историю песни: когда-то семья записала для родственников за границей ролик с песней, которую исполнила Виктория и выложили на Ютуб. У девочки невероятно популярный канал — там миллионы просмотров уже ее песен…

Понимаю, что родители, которые ведут на 1 канал маленького ребенка, должны отдавать себе отчет в том, что делают. Это — стресс для ребенка… Однако, я считаю, что нельзя, нельзя, нельзя ведущим так говорить с ребенком. Ну правда…

Источник: http://silver-slider.livejournal.com/1542049.html