Бывшая пассия Сергея Зверева стала Мисс Бикини Мира

Одесситка Леся Крайнюк, которую одно время СМИ сватали за московского стилиста Сергея Зверева, выиграла конкурс World Bikini Model, проходивший на Мальте. Крайнюк стала первой!

В финале конкурса приняли участие 28 моделей со всего мира. Украинка Крайнюк смогла оставить позади всех соперниц, сумев завоевать корону World Bikini Model.

Олеся Крайнюк, прославившаяся благодаря своему участию в программе Сергея Зверева «Звезда в кубе» (при этом на протяжении некоторого времени она была возлюбленной знаменитого стилиста, отмечает

tettie), в настоящее время является профессиональной телеведущей и певицей.

02

03

04

05

Судьи оценивали не только красоту и различные таланты участниц, но и их интеллектуальные способности. «Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь тем, что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий, чтобы победить, много работала над собой», — рассказала Крайнюк журналистам.

Если собрать победительниц всех конкурсов красоты по-настоящему мирового уровня, коих проводится, наверное, не больше десятка-двух, то получается, что это будут самые красивые женщины мира. Так что перед вами одна из десяти самых красивых девушек планеты. Ну, или из двадцати, что не суть важно. Вот такая она самая-самая бикинистая =)

Источник: http://tettie.livejournal.com/3423295.html

Страшная все-таки сила — красота. Жаль, у Олеси Крайнюк не срослось с Сергем Зверевым. Гармоничная была бы пара.