Фанаты *Игры престолов* — не пропустите встречу с кумиром

Теон Грэйджой собственной персоной будет присутствовать 3 и 4 октября на культовом фестивале всех киноманов, игроманов и косплееров — Comic Con Russia 2015 в Москве.

Для поклонников *Звездного крейсера *Галактика* организаторы тоже приготовили сюрприз. Остались еще те, кто помнит *Звездные войны*? Вас ждет особенная встреча.

Сексуальная Шестерка — американская актриса и модель Тришия Хелфер, сыгравшая роль в культовом сериале, будет выступать 3 и 4 октября. Билеты на фотосессию и автограф-сессию с ее участием уже есть в продаже.

3 октября российским поклонникам *Звёздных Войн* представится уникальная возможность увидеть своими глазами выступление Энтони Дэниелса, бессменного исполнителя роли самого знаменитого дроида во Вселенной!

Очаровательный терминатор и безжалостный убийца — Саммер Глау — американская актриса и балерина, широко известная по роли Ривер Тэм в культовом сериале *Светлячок* (FireFly) и фильму *Миссия Серенити*, а также по роли киборга Кэмерон в сериале *Терминатор. Хроники Сары Коннор* выступит 2 и 3 октября (в пятницу и субботу). Именно в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия актрисы.

Итак, 1-4 октября в Крокус Экспо, павильон №1 состоится уже второй раз самый грандиозный, самый популярный фестиваль поклонников фильмов, сериалов, компьютерных игр, комиксов, аниме и манга Comic Con Russia 2015.

Подробности —здесь .

Как это было в прошлом году — читайте вмоем репортаже .

0

Я аккредитована на мероприятие — так что жду всех вас с 1 по 4 октября на Комик Кон 2015!
lareina