Панину не дали «свалить» из России

Стало известно, почему Алексей Панин не уехал из России, хотя сообщил всем своим подписчикам в Инстаграм, что «валит» из России. Оказывается, актера не выпустили, хотя он успел приобрести билет в Таиланд прямо в аэропорту.

Дело в том, что Панин оказался банкротом — у него миллионные счета по алиментам.

Об этом свидетельствуют данные портала Суды общей юрисдикции города Москвы. При этом на нем висит 211 исполнительных производств.

Работы у Алексея Панина фактически нет — он снимается изредка в эпизодах. Театры боятся брать в труппу скандального актера, который может сорвать спектакль.

После запрета на выезд Панину грозит арест имущества, лишение водительских прав (тем более, у него полно штрафов).

Актер больше всего задолжал денег на выплату алиментов его дочери — 1 миллион 281 тысяча 844 рубля 24 копейки. Сумма накопилась за два года. Он также должен выплатить исполнительный сбор в размере 166 тысяч, погасить штрафы ГИБДД на сумму в 184 тысячи и оплатить парковку автомобиля на 20 тысяч рублей.

Бывшая жена Юлия Юдинцева выиграла у него процесс в мировом суде Санкт-Петербурга в конце 2014 года.

Алексей Панин оказался в патовой ситуации — он поддержал актера Серебрякова, что кругом «хамские рожи», но даже уехать из России не может из-за огромных долгов. И погасить их у него тоже нет возможности.

Источник: https://rovego.livejournal.com/7799938.html