Секс-скандал в элитной школе

Случайное прикосновение к груди, легкое поглаживание по попе… Поцелуи в губы, приглашения в баню, походы с приставаниями.

«Моя подруга, из года в год посещавшая фазенду Сергея Александровича, в бешенстве от сегодняшних нападок на него и утверждает, что истории про баню — вранье».

Заявление в защиту педагогов элитной школы, промышлявшей массовыми домогательствами учителей: «Да, ребята ходили в парную, но никаких приставаний не было».

Серьезно? Зачем тогда взрослым дяденьками потребовались маленькие девочки? Да еще и в бане. Неужто по учебе их подтягивали в собственный выходной?

Речь о московской «Лиге школ», которая совсем страх потеряла. Директор — мужчина и не брезговал интрижками с малолетками. В обычных школах учителя ведут себя скромнее: ограничиваются легкими приставаниями, ожидая взаимности от жертвы, в будущем почти всегда женятся (это про те случаи, о которых я знаю).

Многие педагоги мужского пола имеют нездоровый интерес к маленьким девочкам или мальчикам. Таких сажать нужно, а они преподают. Являются авторитетом. Ездят в ДОЛы, где их действия почти не контролируются. В моем детстве это было нормально, сейчас ничего не изменилось.

Учителей-извращенцев нужно привлекать к уголовной ответственности. В большинстве случаев о них знают и родители ребенка и учителя. «Главное, чтобы ничего не подцепила и не залетела» — цитирую маму знакомой девочки.

У нас в гимназии работал учитель истории, который совратил свою ученицу — об этом знала вся школа, включая детей.

Еще одна цитата от заступницы «Лиги школ»: «несколько поцелуев в кабинете не травмировали, а скорее придали уверенности в моей девичьей неотразимости, как бы дико сейчас это ни звучало».

Дети, они такие, дети. И могут неправильно понимать ухаживания учителя, влюбляться, приставать. Но это не должно быть поводом для учителя.

Нормальный мужчина никогда не посмотрит в сторону девочки, не достигшей 16 лет.

Источник: http://polydi.livejournal.com/249402.html