Воспитательницы устроили оргию в детском садике

Нельзя, нельзя и еще раз нельзя снимать на видео никакой компромат, особенно, если коллектив выпил и решил, что это хорошая идея! Вот, например, воспитательницы из города Кирова. Разве они собирались портить детей? Нет. Взрослые женщины сами для себя устроили вечеринку в эротическом духе.

В интернете появилось видео с новогоднего корпоратива, на котором одна женщина нарядилась Снегурочкой (в очень коротком платье), а другая Дедом Морозом. Ролик опубликован в группе «Подслушано Киров Калужская область» в соцсети «ВКонтакте».

Героини ролика ругаются матом, совершают неприличные движения…

«Внучка» зачитывает стишок: «Новый год наступает, много секса обещает. Год коня любимый мой! У коня такой большой», а Дед Мороз раздает присутствующим презервативы в подарок. Кроме того, женщины имитируют половой акт.

Можно представить себе, как бедных воспитательниц достала их работа…

Часть из них наверняка женщины одинокие (потому и озабоченные), а теперь в Кирове будут обсуждать их моральный облик. Достойны они воспитывать детей или не достойны. А почему бы и нет? Детям педагоги про коня не рассказывают. Да. В юморе они не боги. Что поделать. Но это их личное время и личное дело, и стены детсада уж никак не содрогнуться от подобного осквернения.

Есть информация, что воспитательницы уволились. Жаль, если так. Они не первые и не последние. Вообще-то все, что творится на корпоративах в женских коллективах, будь то сад, школа или библиотека, очень далеко от обсуждения способов вышивания гладью. Что только не вытворяют подвыпившие дамы средних лет.

Источник: http://ilyavaliev.livejournal.com/7334786.html