Антироссийская подлость сериала «Вавилон-Берлин»

Сюжет сериала крутится вокруг событий в Германии после Первой мировой войны. Германии, которая беременна реваншем и в скором времени разродится нацизмом после законного и демократичного прихода к власти Гитлера с его сторонниками.

Так в чем заключается антироссийская подлость сериала? Согласно версии его авторов, именно СССР способствует возрождению темных сил в Германии.

Именно Советский Союз тайно снабжает т.н. черный Рейхсвер новейшим стрелковым и зенитным оружием, танками и даже отравляющими веществами, типа фосген.

Вдумайтесь только в этот бред: СССР конца 20-х — еще очень слабое в промышленном отношении государство — снабжает новейшими военными технологиями высокоразвитую в промышленном отношении Германию.

То есть даже в каком-то очередном сериале проводится линия на уравнивание советского и нацистского режимов. Все в рамках реализуемой давно политики перекладывания вины с себя, любимой Европы, породившей величайшее зло в виде гитлеровского режима, на СССР, уничтожившее это зло в войне 1941-1945 годов.

Но причем тут нынешняя Россия, которая, типа, за все покаялась и исправно платит за это покаяние миллиардами долларов и миллионами жизней после 1991 года?

А при том, что через ложную вину СССР бьют и будут бить по России дальше, пока ее совсем не уничтожат. И в этой войне, к сожалению, ныне правящий в Кремле режим пытается усидеть на нескольких стульях, соглашаясь с лживыми обвинениями.

Источник: https://burckina-new.livejournal.com/937824.html