29 Июля 2019 г.

Хитрые россияне делают квадрокоптеры из валежника

Ясно, почему сбор валежника был запрещен - россияне слишком умные. Им разреши собирать валежник - так они из него квадракоптеров понаделают. И будут запускать над домом правительства. Но все же разрешили. Потому что топить жилища надо чем-то зимой.
16 Июля 2019 г.

Надо помочь простым америкосам отбить инопланетян у военных

Простые американцы ставят подписи под петицией с требованием о немедленном освобождении инопланетян с базы "Зона 51" в Неваде. В противном случае они с оружием в руках готовы напасть на нее, чтобы спасти братьев по разуму из секретной лаборатории. Русские должны помочь.
11 Июля 2019 г.

Марат Хайруллин, муж кассирши-воровки, возвращается в Салават (черный юмор)

Анекдот. Еще раз: это анекдот, а не быль. Муж кассирши-воровки Луизы Хайруллиной после посещения ток-шоу на Первом канале возвращается в Салават. Там его уже с поезда встречает полиция.- Ну что, - говорит Марат, - Я теперь сяду? Или как?
8 Июля 2019 г.

Сбербанк начинает торговать бургерами?

Прекрасная новость: прямо жду не дождусь, когда это наконец-то случится ))) Пришел в Мак, поел и заодно за квартплату заплатил. Или наоборот... Взаимовыгодно же.Жизнь полна анекдотов, иногда их видишь в жизни. Наверное, помните: я не даю денег в долг, а банк не торгует семечками.
4 Июля 2019 г.

Европа должна Украине 20 миллиардов долларов

Сегодня Арсений Яценюк, выступая в Торонто на Конференции по поддержке реформ в Украине, проявил себя как мудрый экономический стратег. Да и тактик тоже. Видный политик раскритиковал строительство «Северного потока – 2» и заподозрил, что Украина лишится двух миллиардов долларов в год за транзит.