Надо помочь простым америкосам отбить инопланетян у военных

Простые американцы ставят подписи под петицией с требованием о немедленном освобождении инопланетян с базы «Зона 51» в Неваде. В противном случае они с оружием в руках готовы напасть на нее, чтобы спасти братьев по разуму из секретной лаборатории. Русские должны помочь.

Между тем, дело серьезное, более миллиона (!) человек в Facebook выразили желание участвовать в штурме американской военной базы в Неваде. Люди хотят увидеть спрятанных там инопланетян.

ВВС США уже сделали заявление, что обязуются защитить военную базу «Зона 51» от штурма.

Представитель военно-воздушных сил Америки Лора Макэндрюс заявила, что так называемая «Зона 51» является действующим полигоном для учений и командование ВВС не советует никому пытаться туда проникнуть.

Пусть стреляют по людям, пугают оружием, тайная база падет. Мы с вами, америкосы. Зомби-апокалипсис не случился. Но инопланетян точно прячут, комментирует московский блогер Андрей Егоров (https://rovego.livejournal.com/8893169.html).

Не зря же Трамп писал в Твиттере: инопланетян, скорее всего, нет. Явно он что-то знает. И настало время отобрать у американских военных и ученых пришельцев, прибывших из глубин Вселенной.