Порванные носки Порошенко выставили на аукцион

Носки президента Украины Петра Порошенко, протертые на пятках, выставлены на интернет-аукцион по цене 15 тысяч рублей. «Продам носки, очень удобные, пробег 12 км. Модель: скороходы», воздушное охлаждение. Требуется небольшой косметический ремонт», — говорится в объявлении, которое размещает у себя телерадиокомпания «Звезда».


roma_as5

В эти выходные президент Украины стал героем соцсетей. На фотографии Петра Порошенко, возлагающего цветы к памятнику жертвам Волынской трагедии в Варшаве, пользователи обнаружили нечто, напоминающее протертость в носке.

Несмотря на то, что часть пользователей уверена, что это не дырка, а рисунок на носках, Порошенко мгновенно стал героем интернет-мемов.

«Вечно пьяный и дырявые носки…, … убийца …», — один из немногих резких комментариев, которые оставляют в соцсетях пользователи под фотографией с украинским президентом.

Другие блогеры задались вопросом, сколько дней украинский лидер этот носок не менял. Третьи предположили, что отправившись в Варшаву на саммит НАТО договариваться о помощи Украине, Петр Порошенко специально надел рваный носок, чтобы разжалобить чиновников альянса.

Впрочем, некоторые пользователи считают, что на черном носке нанесен светлый рисунок, который при недостаточно высоком разрешении снимка можно принять за дыру.

Некоторые пользователи ехидно заметили, что патриотически настроенных россиян почему-то дырявые носки Порошенко заботят больше, чем дыры в бюджете своей страны.

Напомню, весной пользователи также активно обсуждали помятый костюм Порошенко, в котором он появился на встрече с Бараком Обамой.


За требующие косметического ремонта «носки Порошенко» просят 15 тысяч рублей

http://ru-polit.livejournal.com/9710164.html