
Представляете, берешь гвоздь поострее (или отвертку, или прут железный), и по ней, по красавице, да со всей силы, со всей дури, да что-нибудь умное. Ах, как приятно! Цена машины - 170 тысяч долларов. Ох, как круто! Ну, что - пойдете такую царапать? Нет? Европейцам нравится.
Дания, город Орхус, отмороженные мозги, музей изящных искусств, девиз выставки - "Ни один человек не является островом", Lamborghini Gallardo, шедевр автомобилестроения, высокое искусство, царапины на лакированной поверхности... По-моему, они больные люди, склонные к разрушению.
Сами датчане считают совсем не так.
— Каждое ваше действие оставляет след в обществе, в котором вы живёте. Никто из нас не остаётся нетронутым, поскольку каждый незначительный поступок влияет на всю картину в целом, - объясняет сотрудник музея.
Машину объявили законченным произведением искусства. Европа иссякла. Европе больше нечего сказать эпохе. Как жаль.
Я бы не стал царапать такую машину. Не потому что она дорогая. Понимаете же.
Источник: http://ilyavaliev.livejournal.com/7361539.html