Проклятие карты «Тройка» или масонский заговор в Москве!

Я тут пообщался с одним православным священником на тему чипов, вживляемых человеку под кожу. В общем, ничего хорошего мне представитель церкви по этому поводу не сказал! Почему я заговорил о чипах и церкви, и какое отношение к этому имеет московский проездной «Тройка»? Не поленитесь, прочитайте пост до конца — это действительно интересно!

Вообще разговор был совершенно на другую тему, но, как водится, слово за слово и зашла речь про метро, а потом перескочили на тему проездных и карты «Тройка». Я порадовался, что теперь пополнять проездной можно при помощи смс, что невероятно удобно, так как, во-первых, не всегда есть с собой наличные и приходится искать банкомат, а во-вторых – это гораздо быстрее. На что батюшка мне ответил, что картой этой не пользуется, так как она от лукавого. В душе я, конечно, посмеялся над таким ортодоксальным отношением к прогрессу, но вслух вежливо поинтересовался: с чего вдруг обычная пластиковая карточка стала символом бесовщины?! Ответ священника меня удивил, а некоторые моменты стали настоящим откровением! Что из этого правда, а что вымысел – решать вам. Я лишь поделюсь информацией для размышления!

Итак, выяснилось, что карта «Тройка» действительно не так проста, как кажется на первый взгляд. Если мы внимательно посмотрим на ее лицевую сторону, то увидим трех лошадей. Классическая картина «русской тройки», скажут многие и будут правы. Однако почему именно лошади, а не вагон метро, например? И вот тут всплывает первый любопытный факт! В символике масонов, использующих символы тайной чёрно-магической науки Каббалы, внедрённой в иудаизм сатанистами во время покорения иудейского народа царём Навуходоносором, встречается образ всадника. Одно из значений этого символа — использование еврейской верхушкой (всадником) скотоподобных «гоев» (лошади) для осуществления своих целей. Учитывая, что «верхушка» на метро не ездит и карту «тройка» не использует, получается вполне жизненная картина!

Дальше будет еще интереснее! Если спросить у вас, как выглядит лицевая сторона карты «Тройка», то кроме лошадей и надписи вы, скорее всего ничего больше не вспомните! А ведь на карточке присутствуют три любопытные фигуры, которые как бы являются частью общего дизайна. Вот они:

Эти фигуры очень похожи на людей, понуро бредущих куда-то, не правда ли? А теперь посмотрите, какие буквы располагаются над этими фигурами и как бы давят на них сверху: «К» и «А»! Именно в этом месте и именно эти две буквы! А теперь давайте еще раз посмотрим на масонскую символику и увидим, что эти две буквы на самом деле…

Ну и как же без вишенки на торте! Смотрим на оборотную сторону карты и, конечно же, не видим ничего особенного. Это и неудивительно! Если бы мне не показали, я бы никогда в жизни этого не заметил, как впрочем, и миллионы москвичей, ежедневно пользующихся картой «Тройка». Итак, ниже вполне понятная иллюстрация, которая наглядно показывает, что в аббревиатурах карты скрыт один из ключевых масонских девизов, который гласит: Audi Vidi Tace (лат.) — «Услышь, узри и молчи»!

Вот такой вот любопытный «проездной» мы таскаем в своих карманах каждый день! Первые мысли: «феерический бред»! С другой стороны, кто как не масоны умеют скрыть правду под маской чистейшего абсурда, расположив истину под носом у ничего не подозревающей толпы?!

А что касается чипов, то ходят слухи, что в будущем карта «Тройка» станет частью глобальной чипизации населения России и будет вживляться под кожу в виде так называемых RFID-чипов. Между прочим, приказ об этом подписан правительством РФ еще в далеком 2007 году! Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года» и приложенной к нему «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года». Так что смех смехом, а я совершенно не удивлюсь, если в ближайшем будущем не смогу попасть в метро без какой-нибудь электронной херни в моем теле!

Не буду подробно рассказывать о био-чипах и их возможностях, о том, что по мнению православной церкви чипизация – смертельный грех и вечная геенна огненная, можно ли управлять человеком через такие чипы, о проблемах, недоработках, а также откровенных багах новой технологии вплоть до смертельных инцидентов — все это тема для отдельного поста. А на сегодня, пожалуй, хватит. Я и так много написал. Пользоваться проклятой картой или нет – решать вам. Я лично буду, так как это удобно, а во все эти масонские штуки не очень-то верится. Но вот вживлять себе под кожу ничего не стану, ни под каким предлогом! Я категорически против чипизации населения, даже если это даст определенный комфорт и удобства. Ну его на фиг от греха подальше! Как-нибудь и так проживу.

А вы пользуетесь бесовской картой? Боитесь масонов? И что думаете по поводу чипизации?
gogol