Захарченко арестовал людей Стрелкова?

Интервью с блогером Эль Мюридом (Анатолий Несмиян). «В Донецке Захарченко арестовал людей Стрелкова. Фамилии Игорь Иванович пока не называл. Сейчас в подвалах Донецка сидят люди Стрелкова. Захарченко выбивает из них «показания» на Стрелкова. Готовят масштабный «слив» И. И. Люди Мозгового тоже были «украдены» и вывезены в неизвестном направлении. Из них тоже выбивают показания на Мозгового».

Стрелкова стремительно загоняют в угол или в политику. В политику для того, чтобы сделать из него «генерала Лебедя». Чтобы И. И. испачкать и добить окончательно.

Игорь Стрелков выступит с заявлением на днях. Он постоянно откладывает свое выступление, т. к. ситуация меняется ежечасно.

Стрелков, чтобы выйти из «западни», должен предпринять что-то неожиданное для всех. Например как его выход из Славянска, который спутал карты всем. Славянская бригада сейчас имеет около 5-ти тыс. чел. Но ее ослабили, забрав тяжелое вооружение. Все «товары» военторга сейчас идут только Плотницкому и Захарченко. Бригадам приказано тяжелое вооружение сдать в «общий котел». Кононов — министр обороны — имеет только стрелковое оружие. Всё тяжелое вооружение сосредоточил в своих руках Захарченко. Министру обороны приходится идти за танком для Мотороллы к Захарченко. Танк, отработав, опять возвращается к Захарченко. Такая война.

«Линия разграничения» — это не последний документ, что должен подписать Захарченко. Видимо, взглянув на весь пакет, он и подал в отставку. Но ее не приняли, вынудилди остаться, чтобы он сделал грязную работу. В Донецке не нашлось человека способного подписать эти предательские бумажки. По «перемирию» — Украина настаивает на совместном патрулировании границ с Россией. Скорее всего, это и вынудило Захарченко «уволиться», т. к. — а зачем собственно умирали?

Идет полномасштабная кропотливая работа по очернению русских. Смотрите-какие республики они «построили»: одни бандюки-мародеры.

На верху посчитали, какой урон наносит борьба за Русский мир их уютному миру, и решили — Русский мир вреден. Погорячились с Русским миром.»

Источник:http://zlobnig-v-2.livejournal.com/551226.html