8 Сентября 2019 г.

Задержан бомж, напавший на Эллу Памфилову

Поймали напавшего на главу ЦИК Эллу Памфилову. Им оказался 36-летний безработный казах. Потерял работу на стройке, жил в шалаше в лесу неподалёку от охраняемого коттеджного посёлка на Истре, где и произошло нападение на Памфилову. Вроде при нём обнаружили массу всего «добытого» при нападениях и на…
16 Августа 2019 г.

Экипаж против мусора

В аварийной посадке А-321 под аэропортом Жуковским важны несколько факторов:
31 Июля 2019 г.

Вся надежда на Шойгу?

Путин поручил военным подключиться к тушению пожаров в Сибири. Решение было принято после доклада президенту главы МЧС. Выходит, Путин понял, что без Шойгу никуда?Минобороны уже отрапортовало, что для тушения лесных пожаров в Красноярский край перебрасывается группировка из десяти вертолетов и…
30 Июля 2019 г.

Туши пожары!

Давно собирался написать, что было бы очень хорошо и красиво, если бы на митингах в Москве звучали бы лозунги типа «Пора тушить пожары в Сибири!», а не только «Допускай!». Москва — ведь не только город, где мы, москвичи, живем — это еще и столица страны.А в стране определенно творится уже какой-то…
29 Июля 2019 г.

Сибирь горит

Вот представьте себе, что в условной стране «клятого Запада» загорелись леса. Тут же армия корреспондентов, телеоператоров проникают в гущу событий и ведут прямой репортаж. В небе -- коптеры с камерами. На земле -- общественники дают интервью. Эксперты высказывают своё авторитетное мнение и сеют…