Павел Лобков — жертва гомофобов?

Кто-то ночью напал на ранее известного телеведущего Павла Лобкова. Сообщается, что тот с «приятелем» гулял по Москве в 3 часа ночи. Романтик.

«Двое грабителей прошедшей ночью напали на телеведущего канала «Дождь» Павла Лобкова и его приятеля на 4-й Тверской-Ямской улице.

Двое неизвестных нанесли телесные повреждения одному из них, отобрали телефоны и деньги, после чего скрылись».

Чем дальше занимались Лобков и его «приятель»- неизвестно. Но заявление они подали лишь в 8 утра. Так что по «горячим следам» отработать преступников полиции не удалось.

Сразу же в определенных кругах пошли разговоры, дескать, это были то ли гомофобы, то ли гомосексуалисты и нападение было совершенно из мести.

Надо сказать, что Павел Лобков широко известен к ЛГБТ-кругах. По слухам, даже его увольнение из НТВ было сопряжено со странными поползновениями в адрес руководства. Вот как писала об этом «Экспресс-газета» еще в 2006 году:

«Поговаривают, что как-то глубоко за полночь слегка поддатый Павел позвонил на мобильный генеральному директору НТВ Владимиру Кулистикову и пожаловался на то, что работа не приносит ему полного удовлетворения. В разговоре телеведущий был крайне нежен и даже позволил себе назвать босса «мой малыш». А что удивительного? Павел — натура тонкая, а под покровом ночи чувства, как известно, обостряются. Но ласкового порыва звезды голубого экрана Кулистиков не понял и, по словам телетусовки, грубо прервал разговор и попросил Павла зайти к нему на следующий день в кабинет.»

Возможно, что и в этот раз у ведущего обострились чувства и он назвал менее интеллигентных, чем Кулистиков сограждад, «мои малыши». И попытался предложить им поучаствовать в продолжении вечеринки. Прохожие не оценили этого порыва и наваляли Павлу. Народ у нас дикий, гомофобия процветает. И если ночью к вам обратиться прохожий на уличе со словами «мой малыш» и попросит ласки, редкий гражданин удержится от оплеухи.

Говорят, подобные приливы нежности — вполне в духе Павла. И поплатился он за них не первый раз. «Павел не раз попадал в сложные ситуации как раз из-за этого. Из-за его, скажем так, женственности Пашу недолюбливали монтажеры и за глаза обзывали обидными эпитетами», — писали журналисты про его работу на НТВ.

В общем, любовь — это боль и страдания ;- )

Источник: http://maxfux.livejournal.com/1149632.html