Сибирячка заразила ВИЧем полгорода

Говорят, что это признание 26-летней девушки в соцсетях повергло в панику город Берёзовский (располагается в 12 километрах от Екатеринбурга, столицы Свердловской области). По официальным данным, в Берёзовском городском округе проживает немногим больше 73,8 тысячи человек.

Девушка заявила, что долгое время заражала парней ВИЧ-инфекцией, зная о своей болезни.

Еще один скриншот:

Местные телеканалы уже рассекретили девушку, но её настоящее имя и фамилию не распространяют. Пока неясно, насколько правдивы слова девушки — жалоб от потерпевших еще не поступало.

Что сподвигло сибирячку на такой потупок, остается только догадываться. Скорее всего, девушку кто-то заразил спидом, а она таким способом решила отомстить, предположил блогер

kirill_potapov.

Как говорится, «береженого Бог бережет». Не стоит спать с кем попало, мужики! Помните, Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную, нечистую блудную связь.

А вот если девушка говорит правду, то ей грозит тюрьма. По 122-й статье УК РФ, «заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.»

Источник: http://kirill-potapov.livejournal.com/970880.html