Cosa Nostra Владимира Путина и Си Цзиньпина

По приглашению президента России Владимира Путина в Москву на празднование 9 мая 70-летия Победы в Великой Отечественной войне приедет председатель Китайской народной Республики Си Цзиньпин.

«Прошу передать ему (председателю КНР) самые лучшие пожелания и напомнить, что мы ждем его в Москве по поводу празднования Победы во Второй мировой войне», — заявил российский лидер секретарю ЦК КПК, руководителю канцелярии ЦК КПК Ли Чжаньшу.

На это китайский коммунист ответил: «Я передаю Вам большой привет и лучшие пожелания от вашего старого и лучшего друга — председателя Си Цзиньпина. Он также ожидает скорого приезда в Москву для участия в торжествах, посвященных Победе, а также визита в Россию».

Также стало известно, что Владимир Путин собирается ехать в КНР на парад Победы

Глава кремлевской администрации Сергей Иванов сообщил, что визит президента России в Китай уже запланирован на сентябрь этого года. Глава государства принял приглашение на торжества по случаю победы над Японией.

Путин возглавит российскую делегацию, которая совместно с китайскими официальными лицами, будет участвовать в праздновании победы во Второй Мировой войне. Для китайцев эта война завершилась в сентябре. 3 сентября 2015 года в Пекине пройдет парад в честь 70-летия победы над немецким фашизмом и японским милитаризмом.

В параде примет участие председатель КНР Си Цзиньпин.

Коза ностра. В переводе — общее (наше) дело. И никакого другого толкования.
alexey43