Дикие пляски Русланы в Верховной Раде Украины

Решила просмотреть полную версию эфира Шустер LIVE с британским журналистом Марком Франкетти, где он рассказывет об ополченцах ЮВ. В надежде рассмотреть хоть капелюшечку сомнения в глазах людей в студии. Нет, ребят, ничуть не бывало. Ссы в глаза — божья роса, с точностью наоборот.
alph_cat

Обозвали Франкетти идиотом, ситуацию, где он вместе с ополченцами попал под шквальный огонь, чуть не погиб – блестящей пропагандистской операцией российских спецслужб (аплодисменты в студии, даже приятно, что наше ФСБ считают всемогущим). Дружной, сплоченной стаей напали, глазки закатывали, угрожали, стыдили. Но! Здесь начинается самое интересное – оставшись, как сказал Шустер, своей маленькой компанией, с таким же энтузиазмом стали грызть друг друга. Два юных вояки с горящими глазами наезжали на правительство в лице главы службы безопасности – нам не дают свободу действий, денег, оружия, ЕДЫ (!). Кравчук что-то грозно ляпнул – заткнули – развалил великую Украину. Молодежь не может без взяток (!) записаться в армию – виноват коррумпированный пророссийский бывший режим. Руслана пригрозила Верховной Раде дикими танцами, если не примут закон о беженцах. И только дорогой товарищ Саакашвили, спев оду ненависти Путину с идиотской улыбкой пообещал Украине райскую жизнь через сто дней.

Тем, кто не видел этот эфир, рекомендую. Нам, ведь, быдло-ватникам, никто не подсказал, что учиться строить государство надо у г-на Саакашвили. А тут они сами у него просят. Ну и отправятся скоро туда же, за ним, в даль светлую, куда нам, к счастью, путь заказан.

Господи, храни Россию! На нас ополчились полчища клинических идиотов, готовых перегрызть друг другу глотки, но покуда сплоченных непроходимой в своей тупости ненавистью ко всему русскому.


P.S.

Всё это выглядит дико, сюрреалистично на фоне того, что в большинстве своем разговор шел на русском…