Дмитрий Стешин: «Ну, за беженцев!»

Странно, что никто пока не догадался, что в последние дни мы наблюдаем финал блестящей, виртуозной, гениальной геостратегической операции СВР на Ближнем Востоке и в Европе.

Поляки, правда, что-то сообразили и для проверки растерянно вякнули: «не хочет ли РФ принять беженцев?». Их даже не удостоили ответом. Но я представляю, что творилось в этот момент по адресу: «101000, г.Москва,Главпочтамт, а/я 510». Там катались от хохота по толстым, пушистым коврам и звонко чокались серебряными подстаканникам с гербами СССР. Причем в самих стаканах был не чай, а коньяк, украшенный долькой лимона. Пили за беженцев, за их обустройство, за интеграцию и толерантность.За ловко вброшенную байку про Ротшильдов — переселенцев, воспитателей Европы.За вялое лоно Старого континента, которое сейчас вывернут с хрустом шерсткой наружу. За дебила-финского премьера, который отдал мигрантам свой особнячок. За папу римского, который определил ваххабитам плацкарту в монастырях. За поток нормальных европейцев, в ужасе бегущих в Россию от этого срама…

На Украине тоже поняли что-то, почуяли — чай не чужие. Поняли, что мигранты сейчас будут любить ЕС по экспоненте, а бандеровцев под этот шумок, под сладкий лепет мандолины, будут страшно натягивать за все прошлое, и в два раза — на будущее. Без любрикантов и предварительных ласк.

Такая вот геополитическая загогулина получилась.
da_dzi