Навальный и Яшин готовят каминг-аут?

Решение вынужденное (все пояснения ниже), продиктованное обстоятельствами и, надо сказать, далось им с большим трудом. Но если Яшин холостяк и в принципе бисексуален от природы, то мачо Навальный готов расплакаться как ребенок: придется отрекаться от жены и детей.

Увы, у них просто выхода другого нет. Дело в том, что…

… руководство США приняло решение перераспределить средства, выделенные на продвижение демократии в России, между правозащитными организациями. Согласно тексту письма чиновников Госдепартамента, «правозащитный ЛГБТ-проект GayRussia.Ru и другие ЛГБТ-организации получат увеличенное финансирование за счет других оппозиционных демократических организаций, так как те показали низкую эффективность в разработке гражданского общества в России».

В знак уважения к представителям секс-меньшинств посол США в РФ Джон Теффт

на днях пригласил в свою резиденцию президента российской федерации ЛГБТ-спорта. Разочаровавшись в оппозиции, Госдеп США при продвижении своих интересов в России переориентировался на защитников секс-меньшинства.

Ранее в Сети появилась переписка российского активиста ЛГБТ-движения Николая Алексеева с представителями Госдепартамента США, которые отметили его вклад в организацию митинга «в поддержку прекращения российской агрессии против Украины и за восстановление дружеских отношений с западными странами 1 мая 2015 года».

Госдеп сокращает финансирование оппозиционных политиков типа Навального, Яшина и т.д., потому что они больше не являются выгодным вложением инвестиций — рейтинги президента и правительства высоки, а оппозиция показала свою полную неэффективность.

Мои соболезнования, господа-оппозиционеры. Россия – страна нетолерантная и темная: вас и сейчас никто не любит, а уж когда добровольно станете пи…ми, — вообще заклюют.
vlad_dolohov