Путин отрезает мировому правительству пути отступления

Уже не секрет даже для дворника-таджика, что мировое правительство (МП) для бегства из оккупированных им Соединенных Штатов выбрало тихую гавань мира — Новую Зеландию с мирно пасущимися коровами молочных пород.

Что известно дворнику, то ВВП знал еще до… Это понятно. А вот победа на выборах в США противника мирового правительства Дональда Трампа всем, кому надо, дала понять, что этому кое-кому придется собирать манатки и начинать по-тихому линять с корабля. А тут неожиданно Путин наносит опережающий удар и… никто, как всегда, ничего не понял. Ну ХПП жэ, это его стиль.

На прошлых выходных в Новой Зеландии произошло землятресение с несколькими толчками от 7,2 до 6,4 балла по магнетуде.

Все запереживали за коровок на обвалившемся лужку. Но то, что тектоническое оружие сработало и весьма точечно и в стиле ВВП, а именно превентивной профилактической мере для МП, сие есть неопровержимый факт.

Пострадала секретная подземная база США, которая должна была выполнить роль убежища МП в случае третьей мировой войны.

Все знают о тектоническом оружии, слух о котором идет с 80-х годов прошлого века? Для незнаек Гугл в помощь, тут не школа.

Резюме: пути отхода МП отрезаны, деваться им некуда, только линять на Марс… Но хохлы еще не успели надуть батут для своих хозяев. Вот так холопы подвели своих хозяев и помогают Путину навести порядок в мире.

P.S. Вы думаете, только сериал «Симпсоны» предвидел победу Трампа? Хе-хе, наши настолько круты, что предвидят «природные» катаклизмы:

Источник: http://ru-polit.livejournal.com/10749598.html